中国 · 连云港
更多>>
公安局监督投诉信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 投诉 曹洪瑾 公安局监督投诉 2018-07-19 2018-07-20
已办结 派出所工作人员违法执法 陈凯歌 公安局监督投诉 2018-07-04 2018-07-20
已办结 黎参伟涉嫌变相贪污 匿名 公安局监督投诉 2018-06-24 2018-07-10
已办结 灌南警察为房地产老总做担... 施元坤 公安局监督投诉 2018-06-21 2018-07-20
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    74
    65
    9