连云港市公安局
更多>>
公安局局长信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 疫情期间可以去窗口办业务... 才乐乐 公安局局长信箱 2020-03-20 2020-03-20
已办结 国五迁入转籍问题 李先生 公安局局长信箱 2020-02-17 2020-02-17
已办结 辅警 ZZA 公安局局长信箱 2019-12-31 2020-01-03
已办结 关于大专以上学历落户的问... 王永波 公安局局长信箱 2019-09-12 2019-09-12
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    25
    25
    0